16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.32 / ₽ 8159
  • RTS1173.68
25 декабря 2017, 15:08 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

На «Славянском бульваре» автобус въехал в подземный переход — есть погибшие

Лента новостей

По предварительным данным, в результате ЧП погибли пять человек. Рассматривается версия неисправности автобуса, либо водитель не справился с управлением

Фото: Макар Генералов

Обновлено 15:49

Пассажирский автобус въехал в подземный пешеходный переход возле станции метро «Славянский бульвар» на западе Москвы. По информации источников ТАСС, пять человек погибли, не менее восьми пострадали.

По информации агентства, рассматривается версия неисправности автобуса, или же водитель не справился с управлением. По словам источника, версия умышленного наезда полностью исключена.

На размещенных в соцсетях фото с места происшествия видно, что автобус остановился на ведущей в подземный переход лестнице.

Сергей Собянин сообщил об оказании срочной помощи и отметил, что автобус, по предварительной информации, относился к одинцовской транспортной компании.

ЧП произошло в районе дома номер 2 на Славянском бульваре.

«Заехавший на тротуар автобус сбил несколько человек и чуть было не въехал в подземный переход, застряв на лестнице», — рассказал собеседник «Интерфакса». Момент ЧП попал на видео.

Этот подземный переход находится в одном из самых оживленных мест в районе метро. Во время инцидента в переходе находилось большое количество людей.

Фото: BFM.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию