16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1171.06
11 января 2018, 20:12 Политика

Штаб кандидата в президенты Путина обсудит вопрос его участия в дебатах

Лента новостей

Однако окончательное решение Путин будет принимать лично, сообщил РИА Новости пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов

Избирательный штаб кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина намерен на следующей неделе поднять вопрос о его участии в предвыборных дебатах, однако окончательное решение Путин будет принимать лично, сообщил РИА Новости пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.

«Этот вопрос будет подниматься штабом в середине следующей недели, однако форма участия или неучастия в дебатах будет определена только лично Владимиром Путиным», — сказал Кондрашов в ответ на вопрос РИА Новости о возможном участии Путина в дебатах.

На следующей неделе будет также утверждена структура избирательного штаба Владимира Путина, сказал Кондрашов.

«Структура штаба будет утверждена на следующей неделе. Количество сотрудников не будет фиксированным — будет меняться в зависимости от текущих политических, организационных или технических задач», — пояснил Кондрашов.

«Львиная доля сотрудников будет работать на общественных началах, и лишь некоторые специалисты по отдельным отраслям будут нами специально приглашаться и работать за вознаграждение по договору. Оплата будет осуществляться открыто из избирательного фонда кандидата», — уточнил пресс-секретарь штаба.

«Возможно, сотрудники администрации президента, которые имеют опыт проведения подобных кампаний, возьмут отпуска и в небольшом количестве — не могу назвать точное количество, но это единицы — будут координировать работу по определенным направлениям, к примеру волонтеров, которые впервые принимают участие в избирательных кампаниях», — добавил Кондрашов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию