16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.28 / ₽ 8212
  • RTS1164.46
15 января 2018, 10:19 ОбществоПроисшествия

Зачинщиками инцидента в школе Перми стали двое учащихся

Лента новостей

Ножевые ранения получили несколько учащихся и педагог

Поножовщину в пермской школе устроили двое учащихся. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу СУ СК РФ по региону.

«Утром 15 января 2018 года в одной из школ Мотовилихинского района города Перми между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия (ножей), которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. В результате учащимся и педагогу причинены ножевые ранения. Сейчас на месте происшествия под руководством замруководителя СУ СК РФ по региону, по Пермскому краю Сергея Сарапульцева работает следственная группа», — сообщили там.

Ранее сообщалось, что при нападении на пермскую школу № 127 пострадали девять человек (по информации Министерства здравоохранения края). Учительница и 16-летний подросток с ранениями шеи находятся в тяжелом состоянии. Часть детей убежала в расположенный рядом торговый центр, «скорая» провела осмотр на месте. Остальные пострадавшие уже осмотрены врачами, обнаружены незначительные поверхностные травмы, дети направлены на осмотр в детскую краевую клиническую больницу, пояснили в ведомстве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию