16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8235
  • RTS1178.69
15 января 2018, 10:59 ОбществоПроисшествия

В Пермь направлены сотрудники центрального аппарата МВД для помощи в расследовании драки в школе

Лента новостей

Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, в обязанности которых входит обеспечение пропускного режима и порядка в учебном заведении

Сотрудники центрального аппарата МВД направлены в Пермь для выяснения обстоятельств конфликта в школе, в результате которого пострадали дети, сообщила «Интерфаксу» в понедельник официальный представитель ведомства Ирина Волк.

«Руководством МВД РФ принято решение о направлении группы сотрудников Главного управления уголовного розыска и Главного управления охраны общественного порядка ведомства в Пермский край для оказания практической помощи в расследовании происшествия в школе № 127 города Перми», — сказала Ирина Волк.

Она отметила, что в ходе выезда совместно со специалистами Минобрнауки РФ будут тщательно проанализированы обстоятельства случившегося, выявлены все лица, причастные к правонарушению, установлены причины и условия, способствовавшие его совершению.

«Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, в обязанности которых входит обеспечение пропускного режима и порядка в учебном заведении, а также организация профилактической работы с несовершеннолетними», — сказала Ирина Волк.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию