16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1178.69
18 января 2018, 20:44 ОбществоСМИ

В вузе Екатеринбурга рассказали, кто сделал туалет с позолотой и мрамором

Лента новостей

В соцсетях отмечают, что пользоваться этой роскошью могут только сотрудники вуза, а туалеты для учащихся находятся в плачевном состоянии

Шикарный ремонт в туалетных комнатах для сотрудников и преподавателей Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ), фотографии которых вызвали широкое общественное обсуждение, был проведен силами выпускников, сообщила в четверг РИА Новости представитель вуза.

Ранее в местных СМИ появились фотографии, на которых изображена туалетная комната для женщин после дорогостоящего ремонта. Она представляет собой помещение, отделанное мрамором, с позолотой на стенах и лепниной на потолке, украшенное картинами из цветных камней. Кроме того, здесь есть мягкие пуфики, декоративный торшер с позолотой и зеркало в полный рост, на которое нанесена надпись «Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных. Софи Лорен». В соцсетях отмечают, что пользоваться этой роскошью могут только сотрудники вуза, а туалеты для учащихся находятся в плачевном состоянии.

«В настоящее время в помещениях силами выпускников университета проведены ремонтные работы. Комнаты предназначены для сотрудников и преподавателей вуза. Студенческие туалеты также были отремонтированы накануне учебного года», — сообщила представитель УрГЭУ.

По данным местных СМИ, ремонт был сделан за счет выпускников университета, работающих в одной из крупных компаний города.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию