16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 января 2018, 21:15 Общество

Экс-супруга Джигарханяна обжаловала развод с актером

Лента новостей

Кунцевский суд Москвы рассмотрит заявление 30 января

Виталина Цымбалюк-Романовская обжаловала расторжение брака с актером и режиссером Арменом Джигарханяном. Как сообщила ТАСС ее адвокат Лариса Широкова, жалоба назначена к рассмотрению в Кунцевском суде Москвы на 30 января.

«В связи с тем, что представителем по доверенности в бракоразводном процессе (которым являлась Элина Мазур) не были разъяснены права моей доверительнице, а именно о возможности использования срока для примирения сторон, мы в установленные сроки подали апелляционную жалобу по указанным основаниям в Кунцевский районный суд через мировой судебный участок, — сказала адвокат. — Кунцевский суд Москвы принял нашу жалобу к производству и рассмотрит ее 30 января».

Развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской официально был оформлен в конце ноября прошлого года в мировом судебном участке номер 202 района Кунцево. Супруга не возражала против бракоразводного процесса. По словам адвоката Джигарханяна Евгения Парфенова, между бывшими супругами остались имущественные споры. Официально брак между ними был заключен 25 февраля 2016 года.

Следственный комитет РФ после официального расторжения брака предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни») и взял с нее подписку о невыезде. По версии следствия, экс-супруга артиста собирала и распространяла в прессе информацию о личной и семейной жизни с Джигарханяном без его согласия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию