16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8231
  • RTS1171.29
30 января 2018, 22:56 Стиль жизниКультура

Армен Джигарханян готовит новый спектакль

Лента новостей

Спектакль, где актер играет одну из ролей, перенесен на осень

Армен Джигарханян вернулся к работе в своем театре и сейчас готовится к новой постановке «Мольер», сообщил ТАСС заведующий труппой, представитель театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслав Дьяченко.

«Армен Борисович сейчас репетирует спектакль «Мольер», — сообщил Дьяченко. По его словам, ориентировочно постановка выйдет в конце мая, до тех пор будут идти репетиции. Кроме того, собеседник агентства добавил, что спектакль «Театр времен Нерона и Сенеки», в котором Джигарханян играет главную роль, временно снят с репертуара — он вернется в обновленном виде осенью. «Мы перенесли спектакль, будет новая версия в сентябре», — сказал Дьяченко.

Информация о проблемах со здоровьем народного артиста СССР неоднократно появлялась в СМИ на протяжении нескольких месяцев. Так, Джигарханян был госпитализирован из своего театра в Москве с подозрением на гипертонический криз 17 января. Сообщалось, что у врачей были подозрения на невралгию, они также не исключали, что артист мог подхватить вирус. Медики провели осмотр, сделали ЭКГ, рентген и другие процедуры, никаких серьезных заболеваний у него выявлено не было.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию