16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
31 января 2018, 16:45 ОбществоПроисшествия

У бизнес-центра в центре Москвы произошла стрельба

Лента новостей

В результате происшествия ранен мужчина, стрелявший скрылся пешком

Обновлено в 18:13

Стрельба произошла в бизнес-центре «Святогор» возле станции метро «Павелецкая» в Москве, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах. ЧП произошло на Летниковской улице.

В результате происшествия ранен предприниматель. «В 14.43 от очевидцев на службу «02» поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины. Установлено, что неизвестный, предположительно из огнестрельного оружия, причинил ранения предпринимателю 1974 года рождения и скрылся», — сказал дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по Москве. Пострадавший госпитализирован.

Следователи рассматривают различные версии преступления, в том числе предпринимательскую деятельность потерпевшего. Возбуждено уголовное дело. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, раненый занимает должность заместителя гендиректора в НСТ-банке. Это бизнесмен Александр Осетров, он также возглавляет компанию по созданию баз данных и информационных ресурсов.

По последним данным, в покушении на коммерсанта участвовал не один, а двое преступников, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Они были в медицинских масках, но стрелял только один. Роль второго устанавливается.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию