16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.49 / ₽ 8245
  • RTS1178.69
3 февраля 2018, 19:31 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Кризис в Сирии

Боевики опубликовали видео со сбитым российским Су-25

Лента новостей

Инцидент произошел неподалеку от города Серакаб в провинции Идлиб. На базе Хмеймим подтвердили, что потеряли связь с одним из Су-25

Фото: Юрий Смитюк/ТАСС

Боевики одной из сирийских группировок разместили в интернете ролик с якобы сбитым российским Су-25. На кадрах видно, что у самолета загорается двигатель, после чего пилот эвакуируется. Инцидент произошел неподалеку от города Серакаб в провинции Идлиб.

Позже террористы разместили видео с горящими обломками Су-25, на которых видны знаки ВКС России, также было опубликовано фото погибшего пилота.

Запрещенная в России группировка «Джейш ан-наср» входит в число оппозиционных групп, причастных к так называемому «Северному оперативному центру» оппозиционной Сирийской свободной армии.

Часть этих групп снабжается Пентагоном, а часть — такие как «Катаиб ас-сафва» и «Ад-джабхат аш-шамия» — ЦРУ (запрещены в России — Business FM).

По данным канала Directorate 4 (осторожно! по ссылке присутствуют шокирующие кадры — Business FM), на базе Хмеймим подтвердили потерю связи с одним из Су-25, выполнявшим боевое задание в Идлибе. Минобороны РФ эту информацию подтвердило.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию