16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.21
11 февраля 2018, 07:34 ОбществоПроисшествия

Из-за издевательств вес японки снизился до 17 килограммов

Лента новостей

Дедушка и бабушка запрещали девушке есть

Жительница Японии из-за издевательств родственников похудела до 17-ти килограммов. Девушка опубликовала в интернете свои фотографии, пишет Metro.

Девушка жила у своих бабушки и дедушки. По ее словам, она постоянно подвергалась физическому насилию с их стороны. Родственники запрещали девушке принимать пищу и пинали ее в живот, если видели, что она ест. Из-за этого японка дошла до крайнего истощения и едва не погибла — она весила всего 16,8 килограмма. Медики позднее рассказали девушке, что она была на волосок от смерти, счет шел на минуты. Издание не уточняет, как долго пострадавшая вынуждена была жить под одной крышей с истязавшей ее родней.

Отмечается, что девушка решила поделиться своей историей в соцсетях через десять лет после спасения. В своем микроблоге она посоветовала всем, кого насильно морят голодом, не терпеть и не ждать, а обратиться за помощью.

Сейчас девушке больше 20 лет, однако ее точный возраст и имя не раскрываются. Отмечается, что к настоящему времени она достигла здорового веса. Понесли ли родственники пострадавшей наказание, неизвестно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию