16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.46 / ₽ 8417
  • RTS1160.60
12 февраля 2018, 11:39 ПравоКриминал

Дерипаска 1 марта начнет судиться с Настей Рыбкой

Лента новостей

Бизнесмен подал иск в суд из-за того, что в соцсетях без его согласия появились материалы, касающиеся личной жизни предпринимателя

Усть-Лабинский суд назначил дату рассмотрения иска бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александру Кириллову (Алекс Лесли), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на юриста ФБК Ивана Жданова.

«Иск Дерипаски к Рыбке будет рассмотрен 1 марта», — рассказал он.

Бизнесмен подал в краснодарский суд иск из-за того, что в соцсетях без его согласия появились материалы, касающиеся его личной жизни. «Иск в суд подан против физических лиц — Анастасии Вашукевич, то есть Насти Рыбки, и Александра Кириллова, то есть Алекса Лесли, которые в своих социальных сетях разместили частные фотографии с изображением Олега Дерипаски, а также аудиозаписи его разговоров, сделанные тайно, раскрыв детали его частной жизни», — рассказал представитель Дерипаски.

Оппозиционер Алексей Навальный не является ответчиком по иску. «Навальный ответчиком не является, несмотря на то, что он незаконно использовал информацию о частной жизни Олега Дерипаски, смакуя в своем ролике подробности частной жизни и предъявляя голословные обвинения», — сказал собеседник агентства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию