16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
1 марта 2018, 21:13 ОбществоСМИ

Сайт Минобороны, на который предлагалось присылать названия для новейшего оружия из послания Путина, не работает

Лента новостей

МО РФ объявило ранее о том, что любой пользователь может внести свой вклад в присвоение названий трем новейшим отечественным комплексам вооружений

Сайт Минобороны РФ, на который предлагалось присылать варианты названия для новейшего оружия, о котором говорилось в послании Путина, не работает. Попытки сотрудников радиостанции «Бизнес-ФМ» посетить сайт и внести свои предложения ни к чему не привели. Сайт недоступен.

Ранее военное ведомство объявило о приеме предложений с названиями вооружений, о которых в своем послании Федеральному собранию в четверг рассказал президент РФ Владимир Путин.

«С сегодняшнего дня любой посетитель официального сайта Минобороны России с помощью простого и понятного сервиса (http://mil.ru/vote.htm) может внести свой вклад в присвоение названий трем новейшим отечественным комплексам вооружений», — сказано в сообщении.

В четверг Путин в послании Федеральному собранию рассказал о ряде новейших разработок систем вооружения, не имеющих аналогов в мире. При этом он отметил, что у некоторых из них пока нет наименования, предложив всем желающим присылать в Минобороны свои варианты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию