16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.69 / ₽ 7974
  • RTS1129.50
18 марта 2018, 21:05 ПолитикаПерсоны

Навальный отказался сотрудничать с Собчак

Лента новостей

Блогер не верит в «ритуальные фразы» журналистки

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак пригласила Алексея Навального к сотрудничеству с созданной ей «Партией перемен», он отказался, передает «Интерфакс».

«Учитывая, что мы создали партию, которая, я надеюсь, будет объединять большое количество людей с самыми разными взглядами, оппозиционными, и правыми, и левыми, я считаю, что было бы правильно после выборов начать какие-то переговоры о совместных действиях. И я тебя, Алексей, хочу пригласить, чтобы после выборов с тобой встретиться и обсудить дальнейшие шаги», — сказала Собчак, обращаясь к Навальному в воскресенье в эфире его YouTube-канала.

По ее словам, общая цель и общие ценности для них должны быть важнее, чем разногласия.

Однако Навальный от предложения о сотрудничестве отказался. «Если ты думаешь, что потому, что ты это сказала, эти ритуальные фразы, я поверю во всю эту ложь, то ответ «нет». Я не собираюсь плести здесь какие-то кружева», — сказал оппозиционер в том же эфире YouTube-канала.

Ранее сообщалось, что Собчак и экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков объявили о создании «Партии перемен» на базе «Гражданской инициативы» Андрея Нечаева.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию