16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.49 / ₽ 8245
  • RTS1178.69
3 мая 2018, 11:14

Собянин предложил напечатать виртуальные открытки москвичей к 9 Мая

Лента новостей

Мэр Москвы предложил волонтерам вручить ветеранам поздравительные открытки от имени москвичей

По просьбе мэра волонтеры поздравят ветеранов с Днем Победы открытками от имени москвичей. Об этом Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте. Градоначальник поблагодарил каждого, кто откликнулся на призыв поздравить героев войны, а также отметил теплоту и искренность посланий.

«Друзья! Спасибо, что откликнулись на призыв поздравить ветеранов с Днем Победы. В мою ленту поступило свыше 2900 поздравительных открыток — удивительных по искренности и теплоте», — говорится в сообщении мэра.

Собянин также выразил сожаление, что сами ветераны редко пользуются интернетом. Он добавил, что людям старой закалки больше нравится подержать открытку в руках, поставить ее на полку в сервант или использовать как закладку в книге.

«Жаль, что сами ветераны редко являются пользователями интернета. Людям старой закалки больше нравится подержать открытку в руках, поставить ее на полку в сервант или использовать как закладку в книге.

По его словам, в ближайшее время праздничные открытки распечатают и вручат фронтовикам и труженикам тыла в парках, домах ветеранов и ряде других местах, где будут проходить праздничные мероприятия.

«Поэтому вместе с волонтерами мы решили распечатать поздравительные открытки и в ближайшие дни вручить их фронтовикам и труженикам тыла в городских парках, домах ветеранов и других местах, где будут чествовать ветеранов», — написал Сергей Собянин.

Напомним, форма электронной открытки размещена на персональном сайте мэра. Там нужно ввести фамилию, имя и отчество ветерана, место его службы, боевые награды и сам текст поздравления. Кроме того, можно прикрепить фотографию или выбрать шаблонную картинку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию