16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
19 июня 2018, 21:11 Общество
Актуальная тема: ЧМ-2018

Робби Уильямс объяснил свой неприличный жест во время открытия ЧМ

Лента новостей

Британский певец сказал, что его не так поняли — он показывал, что до начала первого матча осталась одна минута. Телеканал Fox, транслировавший церемонию, был вынужден принести извинения зрителям

Робби Уильямс.
Робби Уильямс. Фото: Eric Gaillard/Reuters

Робби Уильямс объяснил смысл своего жеста со средним пальцем. Британский певец сделал это в ходе телепередачи The Morning на британском телеканале ITV. Во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу он попал в камеры показывающим средний палец. Певец сказал, что его неправильно поняли, — на самом деле он показывал, что до начала первого матча осталась всего одна минута:

«Они заставили меня задуматься, и я подумал, что это действительно важно для такого рода вещей, чтобы они не вызвали международного инцидента. И знаете, что? Мне это удалось! Это была одна минута до начала. Я был в напряжении, потому что осталась одна минута, и я не знал, как это будет происходить за полминуты. Итак, я просто показал одну минуту обратного отсчета».

Телеканал Fox, транслировавший церемонию, был вынужден принести извинения зрителям за непристойный жест Уильямса.

В Великобритании певец подвергался критике за согласие выступить на чемпионате в Москве. В частности, по его словам, его просили не исполнять песню Party Like A Russian, но он сделал это, вставив в текст слова «Я сделал это бесплатно».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию