16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.59 / ₽ 7965
  • RTS1126.77
20 июня 2018, 11:39 ФинансыРынки

Депутаты-единороссы обсудят с соцблоком правительства повышение пенсионного возраста

Лента новостей

Встречи депутатов фракции с коллегами из региональных заксобраний по этому вопросу будут проходить в регионах на следующей неделе

Фракция «Единая Россия» с участием представителей социального блока правительства 22 июня обсудит вопросы по изменению пенсионного законодательства, сообщил руководитель фракции в Госдуме, вице-спикер Сергей Неверов.

«В пятницу перед региональной депутатской неделей мы проведем заседание фракции, на которое пригласим членов кабинета министров, в том числе, представителей его социального блока, Максима Топилина», — цитирует «Интерфакс» Неверова.

Он обратил внимание на то, что в регионах на следующей неделе пройдут заседания региональных парламентов, и депутаты Госдумы, представляющие парламентское большинство, будут встречаться с коллегами в законодательных собраниях.

По словам вице-спикера, депутаты расскажут своим коллегам в заксобраниях о принятых законах. «Учитывая, что сегодня актуальная тема — это обсуждение пакета законопроектов по пенсионной реформе, депутаты будут встречаться и говорить, в том числе, об этом», — отметил Неверов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию