16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 7991
  • RTS1130.22
22 июня 2018, 09:41 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

СМИ: аргентинские футболисты «взбунтовались» и просят сменить тренера на матч ЧМ с нигерийцами

Лента новостей

По данным журналистов, футболисты просят, чтобы на следующем матче тренером был помощник главного тренера Сампаоли

Игроки сборной Аргентины попросили назначить другого тренера на заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Нигерии, который пройдет 26 июня в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил телеканал Todo Noticias со ссылкой на источник в Ассоциации футбола Аргентины (AFA), передает ТАСС.

По словам источника, «сборная взбунтовалась». «Они [футболисты] не хотят, чтобы [главный тренер Аргентины Хорхе] Сампаоли руководил ими на последнем матче [группового этапа] с Нигерией», — цитирует телеканал своего источника.

По данным журналистов, футболисты просят, чтобы на следующем матче тренером был помощник Сампаоли.

В четверг сборная Аргентины уступила команде Хорватии со счетом 0:3 в матче второго тура группового этапа. Хорваты с шестью очками досрочно вышли в плей-офф. Аргентинцы, набрав одно очко, занимают третье место в группе. Сборные Исландии (1 очко) и Нигерии (0 очков), которые также выступают в группе D, проведут матч в пятницу в Волгограде.

После матча с Хорватией Сампаоли принес извинения болельщикам за поражение и заявил, что тренерский штаб сборной намерен детально проанализировать прошедший матч и подготовиться к следующей игре.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию