16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
29 июля 2018, 08:42 Политика

Путин примет в воскресенье главный военно-морской парад

Лента новостей

В этом году в смотре участвуют более 4 тысяч моряков Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии, свыше 40 кораблей и катеров различных классов, группа морской авиации

Президент России Владимир Путин примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Военно-морского флота в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Кремля.

«Президент России Владимир Путин 29 июля в Санкт-Петербурге примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Военно-морского флота. Верховный главнокомандующий примет Главный военно-морской парад, который пройдет в акватории реки Невы», — говорится в сообщении.

Сообщается, что в этом году в смотре участвуют более 4 тысяч моряков Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии, свыше 40 кораблей и катеров различных классов, группа морской авиации.

Уточняется, что в этот же день Путин посетит Нахимовское военно-морское училище Минобороны РФ, где осмотрит новый многофункциональный корпус этого легендарного учебного заведения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию