16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.16 / ₽ 8128
  • RTS1176.40
28 июля 2018, 19:45 ОбществоПроисшествия

В Подмосковье перевернулся автобус с артистами из Удмуртии

Лента новостей

ДТП произошло на трассе А-107 в Домодедовском районе. По данным «Интерфакса», пострадали 20 человек. Они получили ранения легкой и средней степени тяжести

Фото: АГН «Москва»

Рейсовый автобус Москва — Ижевск перевернулся на трассе А-107 в Домодедовском районе Московской области. Автобус перевозил артистов удмуртского народного ансамбля песни и пляски «Танок».

По информации подмосковного главка МВД, жертв нет. Как сообщает «Интерфакс», пострадали 20 человек, все они получили ранения легкой и средней степени тяжести.

«Действительно, в автобусе находились артисты из удмуртского ансамбля «Танок». По нашим данным, пострадали 12 человек. Сейчас бригады скорой помощи размещают пострадавших по больницам Подмосковья, минздрав Удмуртии держит ситуацию на контроле», — сообщила РИА Новости заместитель республиканского ведомства Людмила Гузнищева.

В свою очередь, как сообщил агентству представитель экстренных служб Подмосковья, 27 человек, в том числе четверо детей и два водителя, доставлены для осмотра в Домодедовскую центральную районную больницу Московской области после опрокидывания на автотрассе А-107 заказного автобуса сообщением Ижевск — Москва — Ижевск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию