16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.58 / ₽ 8429
  • RTS1160.60
30 августа 2018, 14:40 Компании

«Аэрофлот» открывает рейсы в города Северного Кавказа

Лента новостей

Рейсы в Грозный, Махачкалу, Владикавказ, Назрань и Нальчик будут ежедневными

«Аэрофлот» открывает регулярные рейсы в крупные города северокавказских республик — Грозный, Махачкалу, Владикавказ, Назрань и Нальчик. Полеты будут выполняться ежедневно с 28 октября 2018 года. Продажа билетов открыта.

Рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A320. Расписание полетов уже составлено, и пассажиры могут с ним ознакомиться.

Северный Кавказ является регионом, активно набирающим популярность среди туристических направлений в России. Грозный — это активно растущий туристический центр Кавказа. Столица Чеченской Республики готова встретить гостей не только знаменитым кавказским радушием, но и обновленным обликом города. В Грозном находится одна из крупнейших и известных во всем мире мечетей — мечеть «Сердце Чечни».

Махачкала — столица Республики Дагестан и самый крупный город-порт в России на берегу Каспийского моря. Махачкала отличается от других столиц северокавказского региона своей незабываемой динамикой жизни.

Город Владикавказ — это не только столица популярных осетинских пирогов и необычайно вкусной кавказской кухни, но и край горных рек, живописных ущелий и самых неожиданных туристических маршрутов.

Город Назрань — крупнейший город Республики Ингушетия, это форпост России на границе с Грузией, один из центров промышленности и торговли северокавказского региона.

Город Нальчик — жемчужина Северного Кавказа, с трех сторон окружен горной грядой. Он расположен практически у подножия горы Эльбрус, самой высокой горной вершины в России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию