16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8235
  • RTS1178.69
5 сентября 2018, 11:06 Стиль жизниКино

Со Стивена Сигала и Кевина Спейси снята часть обвинений

Лента новостей

Актеров подозревали в сексуальных преступлениях, якобы совершенных в начале 1990-х

Актерам Стивену Сигалу и Кевину Спейси не будут предъявлять официальные обвинения в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Такое решение принял окружной прокурор Лос-Анджелеса, сообщает «Интерфакс».

Лауреата двух премий «Оскар» Кевина Спейси подозревают в серии сексуальных домогательств, первые обвинения в его адрес были выдвинуты прошлой осенью. В данном случае речь идет об инциденте 1992 года, когда он якобы напал на мужчину в Западном Голливуде. Однако срок давности по этому предполагаемому преступлению истек, так что обвинений в отношении Спейси предъявлено не будет. Однако прокуратура продолжает расследование по другим пунктам.

В отношении Сигала выдвигались обвинения, что он якобы приставал к девушке в 1993 году. Срок давности по этому делу также истек. Но, как и в случае со Спейси, против Сигала продолжается расследование в связи с другими подозрениями.

В начале октября в Голливуде разразился скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна, которого после разоблачительной публикации в газете обвинили в сексуальных домогательствах сразу несколько актрис первой величины. После этого по миру шоу-бизнеса и даже за его пределами прокатилась волна разоблачительных признаний о домогательствах.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию