16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.53 / ₽ 8248
  • RTS1181.70
13 декабря 2009, 11:02 ОбществоКриминал

В Подмосковье в массовой драке пострадали 4 студента

Лента новостей

Массовая драка, в которой приняли участие 30 человек, туркмены и ингуши, произошла накануне вечером в общежитии номер 2 Российского государственного университета туризма и сервиса в поселке Черкизово

Четыре человека пострадали в результате массовой драки, которая произошла в субботу на территории студенческого общежитии, расположенного в Пушкинском районе Московской области, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Массовая драка, в которой приняли участие 30 человек, произошла накануне вечером в общежитии номер 2 Российского государственного университета туризма и сервиса, находящемся в поселке Черкизово», — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, драка возникла между туркменами и ингушами. Среди пострадавших — один ингуш и три туркмена. У двоих из них непроникающие огнестрельные ранения, полученные в результате стрельбы резиновыми пулями. Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Пушкинского района. По словам собеседника агентства, личность стрелявшего установлена. В настоящее время оперативники ведут его розыск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию