16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.99 / ₽ 8140
  • RTS1171.06
29 сентября 2018, 14:16 ОбществоСМИ

Массажист обвинил актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Лента новостей

Кинозвезду уже обвиняли в домогательствах, из-за чего кинокомпании отказываются от сотрудничества с ним

Массажист из США подал иск в суд на актера Кевина Спейси, в котором он обвиняет его в совершенных в 2016 году сексуальных преступлениях против него, сообщает издание Variety.

Спейси обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, насилии по гендерному признаку, умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы, передает РИА Новости.

Имя массажиста не называется. Его адвокат заявил в иске, что в октябре 2016 года он был нанят в качестве массажиста «кем-то от имени Спейси». Когда он приехал в частную резиденцию в Малибу, его отвели в массажную комнату, где Спейси, по его заявлениям, запер за ним дверь.

Обвинитель отметил, что актер пожаловался на «боль и дискомфорт в области паха» и заставил массажиста прикасаться к его гениталиям. После этого Спейси начал домогаться до него и пытался его поцеловать.

Крупный скандал вокруг Кевина Спейси начался с заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что, когда ему было 14 лет, пьяный актер попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения.

Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации. К настоящему моменту число людей, заявивших о домогательствах со стороны актера, составляет несколько десятков человек.

Компания Netflix ранее официально подтвердила кончину персонажа Спейси президента США Фрэнка Андервуда в последнем сезоне сериала «Карточный домик» на фоне скандала с актером.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию