16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
11 октября 2018, 20:08 ОбществоПроисшествия

Страшная авария в Чувашии: микроавтобус столкнулся с грузовиком

По предварительным данным, в ДТП погибли 12 человек

В результате автоаварии с участием пассажирского микроавтобуса Fiat и грузовика в Чувашии погибли 12 человек. Еще 19 человек получили травмы, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Пассажирский Fiat следовал из Канаша в Москву, авария произошла на 647-м километре трассы М7 в Чебоксарском районе Чувашии. Причиной ДТП стал выезд грузовика на встречную полосу движения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе республиканского УМВД. Все погибшие находились в микроавтобусе. Telegram-канал Mash пишет, что водитель Fiat нашел пассажиров через BlaBlaCar.

В то же время, как утверждают представители BlaBlaCar, «сервис был упомянут в этой истории безосновательно». «Мы узнали об аварии из СМИ вечером 11 октября. В срочном порядке провели внутреннее расследование, чтобы установить, действительно ли к инциденту имеет отношение наш сервис. Проверка не подтвердила эту информацию. Кроме того, мы связались с МВД по Чувашии. Там также опровергли причастность сервиса к аварии. Приносим искренние соболезнования родным и близким погибших», — говорится в комментарии компании Business FM.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию