16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 8159
  • RTS1167.85
25 октября 2018, 03:48 Общество

Женился или нет? СМИ гадают, зачем Сергей Шнуров ходил в загс

Лента новостей

Об изменении статуса известного музыканта и исполнителя можно судить по появившимся в прессе видео и фотографиям. Однако лидер «Ленинграда» только в августе развелся со своей женой Матильдой

Сергей Шнуров.
Сергей Шнуров. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Женился, не женился: СМИ гадают об изменении семейного статуса лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Оснований несколько. Во-первых, на днях «Фонтанка» опубликовала видео, как утверждается, из петербургского загса № 1, что на Английской набережной.

Короткий ролик содержит кадры, где Сергей Шнуров и светловолосая девушка, лица которой не видно, сидят в каком-то кабинете и подписывают бумаги. Во-вторых, в Instagram певца появилось фото на той самой Английской набережной с девушкой, которая отвернулась от объектива.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Фотография сопровождалась любовным стихотворением, в котором он фактически признается, что вступил в брак:

«Как обычно, было неспокойно, Расширялся блок, который НАТО, Колебался курс рубля, биткойна, Только я стабильно пьяно и женато…

Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе — не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой.

Спросят — мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк».

Ранее Сергей Шнуров появлялся в свете в обществе эффектной 27-летней блондинки Ольги Абрамовой. О девушке известно, что она дочь состоятельного екатеринбургского бизнесмена, выпускница престижного столичного вуза, в котором изучала мировую политику.

Ольга также некоторое время жила в Великобритании, где изучала историю искусств. Ей приписывают несколько романов с весьма состоятельными персонами. С Сергеем Шнуровым она познакомилась летом 2018 года. Певец впервые представил спутницу обществу как Варвару, поэтессу на церемонии «Человек года» GQ.

Для Ольги предполагаемый брак — первый, для Шнурова — четвертый. Друг Сергея, музыкант, рэп-исполнитель Стас Барецкий сообщил Business FM, что пара, возможно, планирует свадьбу. Однако нынешние сообщения о браке он не подтвердил:

Стас Барецкий музыкант, рэп-исполнитель «Скорее всего, это слухи. Я как бы не присутствовал на последних событиях. Мне кажется, я даже уверен, что это слухи, потому что свадьба по-любому будет громкой. Ольга Абрамова — светская львица начинающая. Сергей Шнуров — суперстар. Какие тихие свадьбы? Свадьба будет громкой, с подключением телевидения, с лимузинами и со всеми прибабахами. Хотели замутить ее, я предлагал на стадионе «Зенит-Арена» во время концерта, где, как известно, Сергей Шнуров побил рекорд посещаемости. Но я, к сожалению, попал в аварию, и у меня не получилось там присутствовать, а то, может быть, я его бы уговорил. Когда я увижу в паспорте, тогда я поверю в это».

Экс-супруга Сергея бизнес-леди Матильда Шнурова в своем Instagram опубликовала свое черно-белое фото и грустные стихи Андрея Дементьева, где есть такие строки: «Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить». Матильда и Шнур официально развелись в августе 2018 года.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.

Публикация от Matilda Shnurova (@matilda.shnurova)

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию