16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.62 / ₽ 8094
  • RTS1173.13
29 октября 2018, 23:33 ОбществоСпорт

Звезды российского хоккея сыграют в ОАЭ на «Кубке Харламова»

Лента новостей

Турнир пройдет с 31 октября по 2 ноября

Спортивный совет Дубая проведет в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) хоккейный турнир «Кубок Харламова». В нем примут участие звезды сборной России различных лет, сообщает ТАСС, ссылаясь на портал UrduPoint.

Турнир пройдет с 31 октября по 2 ноября. В соревнованиях примут участие четыре команды — сборные России, Канады, ОАЭ и команда, состоящая из латвийских и шведских хоккеистов. Игры пройдут на катке в самом крупном в мире торгово-развлекательном центре «Дубай Молл».

За российскую команду сыграют олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский, призер Олимпиады-2002 и автор победной шайбы в финале чемпионата мира — 1993 Андрей Николишин. Вместе с ними на лед выйдут сыновья хоккеистов легендарной тройки сборной СССР и ЦСКА — Валерия Харламова, Бориса Михайлова и Владимира Петрова — Александр Харламов, Максим Петров и Егор Михайлов.

«Кубок Харламова»— самый крупный хоккейный турнир в ОАЭ. Турнир проводится под эгидой Спортивного совета Дубая и Генерального консульства РФ в Дубае и Северных Эмиратах», — заявил президент Хоккейной лиги ОАЭ, гендиректор медиахолдинга Art Media, одного из организаторов турнира, Владимир Бурдин на пресс-конференции, посвященной соревнованиям.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию