• RTS1171.06
1 ноября 2018, 22:05 ОбществоСпорт

В четвертьфинале Олимп — Кубка России по футболу сыграют «Ростов» и «Краснодар»

«Ростов» обыграл петербургский «Зенит», а «Краснодар» — самарские «Крылья Советов»

Футболисты «Ростова» со счетом 3:1 одержали победу над петербургским «Зенитом» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Встреча прошла в Ростове-на-Дону, передает ТАСС.

В составе «Ростова» забитыми мячами отметились Арсений Логашов (4-я минута), Артур Юсупов (83-я) и Деннис Хаджикадунич (90-я). За «Зенит» отличился Себастьян Дриусси, реализовавший пенальти на 29-й минуте встречи.

В четвертьфинале турнира «Ростов» встретится с «Краснодаром», который ранее в четверг в дополнительное время обыграл самарские «Крылья Советов» — 2:1. Матч прошел в Самаре.

Основное время встречи завершилось вничью — 1:1. В составе «Крыльев Советов» забитым мячом отметился Александр Соболев (54-я минута), за «Краснодар» отличился Виктор Классон (76-я). Победный гол на 111-й минуте забил нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев.

Начиная со стадии 1/4 финала участники Кубка России будут проводить по два матча на каждой стадии турнира — дома и на выезде. Финал Кубка России сезона-2018/19 пройдет 15 мая в Москве на стадионе «Лужники».