16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.63 / ₽ 7968
  • RTS1129.50
12 ноября 2018, 23:13 ФинансыРынки

В Великобритании директор «Макдоналдса» признался, что завтракает и обедает в своих ресторанах

Лента новостей

Кроме того, время от времени Полу Помрою приходится пользоваться «МакДоставкой», а по выходным топ-менеджер водит в «Макдоналдс» детей

Исполнительный директор британского отделения «Макдоналдс» Пол Помрой (Paul Pomroy) признался, что регулярно ест бигмаки. Он рассказал об этом в интервью изданию Evening Standard, сообщает Lenta.Ru.

Помрой утверждает, что в рабочие дни всегда завтракает и обедает в «Макдоналдс». По утрам он, как правило, заказывает овсяную кашу или жареный бублик, а днем ест ролл или салат. Кроме того, время от времени ему приходится пользоваться «МакДоставкой», а по выходным топ-менеджер водит в «Макдоналдс» детей. «Мои мальчики его обожают», — поясняет он.

«Ем ли я бигмак и фри каждый день? Конечно, нет, — говорит Помрой. — Так я балую себя раз или два в неделю». Он заметил, что в бигмаке меньше 500 килокалорий, и намекнул, что менее калорийных сэндвичей нет ни в одной сети ресторанов.

Согласно сайту «Макдоналдс», энергетическая ценность британского бигмака составляет 508 килокалорий. В России этот показатель равен 503 килокалориям.

5 мая сообщалось, что американец Дон Горске съел 30-тысячный бигмак в своей жизни. Он поглощает 14 таких сэндвичей в неделю. По его подсчетам, за последние 44 года наберется не более восьми дней, когда он не съел ни одного бигмака.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию