16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.50
16 ноября 2018, 08:15 Общество

На Курском направлении произошел сбой в графике электричек

Лента новостей

Пассажиры не могут выйти на нужных остановках

Пригородные поезда Курского направления на участке Подольск — Москворечье временно следуют не по графику, пишет ТАСС. Как сообщает Центральная пригородная пассажирская компания, произошел технический сбой на линии.

«Поезда Курского направления на Москву снова останавливаются на остановочных пунктах участка Подольск — Москворечье. Возможны задержки по мере входа в график», — говорится в сообщении. Ранее организация сообщала, что по техническим причинам поезда Курского направления следуют без остановок на участке Подольск — Москворечье. На это время войти и выйти на указанном участке в сторону Москвы пассажиры могли, воспользовавшись поездами, следующими в область.

Как пояснили ТАСС в пресс-службе Московской железной дороги, утром на указанном участке в сторону Москвы 13 пригородных поездов прошли семь промежуточных платформ без остановки, поскольку из-за отрицательной температуры воздуха железнодорожникам потребовалось дополнительное время для завершения плановых ремонтно-путевых работ на перегоне Щербинка — Красный Строитель.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию