16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.50
18 ноября 2018, 10:59 ПолитикаПерсоны

СМИ: в Москве госпитализирован бывший президент Украины Янукович

Лента новостей

Как сообщает сайт газеты «Комсомольская правда», мужчина, очень похожий на экс-президента Украины, поступил в клинику с подозрением на серьезную травму позвоночника и колена

В московской клинике имени Склифосовского был замечен мужчина, очень похожий на экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом источнику kp.ru сообщил один из дежурных врачей больницы.

По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда пострадавшего в карете скорой помощи увезли в больницу.

Врач сообщил, что несколько людей сопровождали пациента, но кто это, ему неизвестно. В блок больницы, где ему оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию, но в скором времени этого пациента увезли в какую-то частную клинику.

Тем временем РИА Новости в справочной медучреждения в воскресенье сообщили, что бывший президент Украины Виктор Янукович был госпитализирован в пятницу, 16 ноября, в НИИ имени Склифосовского в Москве, политик был выписан из института в тот же день. «Он был, но уже не лежит у нас. Поступил в пятницу, ему была оказана помощь, отпущен в тот же день», — рассказала собеседница агентства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию