16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.50 / ₽ 7980
  • RTS1128.25
12 января 2019, 19:52 Политика

Батальон военной полиции из Ингушетии отправился в очередную командировку в Сирию

Лента новостей

Это уже четвертая командировка ингушского батальона в эту арабскую республику

Батальон военной полиции из Ингушетии в субботу отправился в очередную, четвертую командировку в Сирию для выполнения специальных задач, сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров.

«Состоялись проводы личного состава батальона военной полиции, отбывающего для выполнения специальных задач в Сирийской Арабской Республике. Наши ребята уже не в первый раз с честью выполняют свой долг, показывают при этом высокую боевую выучку, профессиональное мастерство», — цитирует РИА Новости аккаунт Евкурова в соцсети Instagram.

Он отметил, что каждый раз с гордостью слушает похвалы в адрес военных из Ингушетии от руководства, смотрит репортажи о том, как они участвуют в благотворительных миссиях, ждет возвращения и с гордостью встречает их в республике.

«Желаю нашим ребятам больших успехов в боевой подготовке, сил соответствовать современному облику Вооруженных сил, постоянной готовности решать стратегические задачи по обеспечению безопасности, суверенитета, национальных интересов России, делом доказывать свой профессионализм, свой патриотизм, свою доблесть», — подчеркнул Евкуров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию