16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.64 / ₽ 7969
  • RTS1128.50
16 января 2019, 22:50 Стиль жизниШоу-бизнес

Источник: Россию на «Евровидении» представит Сергей Лазарев

Лента новостей

Телеканал «Россия-1» решил самостоятельно определить, кого отправить на конкурс

Певец Сергей Лазарев является основным претендентом на участие от России в международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Тель-Авиве. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к российской делегации на конкурсе. Он отметил, что рассматриваются и другие кандидатуры.

Собеседник агентства уточнил, что вещатель конкурса, которым в этом году выступает канал «Россия-1», не стал пользоваться правом на проведение национального отбора и решил самостоятельно определить артиста. Предполагается, что имя участника от России будет объявлено в эфире в ближайшее время.

Как пояснил источник, если выбор остановится на Лазареве, то, как и в 2016 году, его номер будет продюсировать певец Филипп Киркоров. «Евровидение» в Израиле станет уже вторым в карьере Лазарева. В 2016 году певец представлял Россию на конкурсе в Стокгольме, заняв тогда 3-е место (первое в зрительском голосовании) с композицией You Are the Only One, написанной Филиппом Киркоровым.

Представители организатора конкурса в РФ назвали слухами сообщения о том, что певец Сергей Лазарев является сейчас основным претендентом на участие в «Евровидении» от России, передает РИА Новости. Собеседник агентства добавил, что имя артиста, который будет представлять страну на конкурсе в этом году, объявят в конце января.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию