16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.84 / ₽ 7988
  • RTS1131.42
20 января 2019, 20:14 Стиль жизниШоу-бизнес

Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Лента новостей

Отношения знаменитостей длятся уже более месяца

55-летний голливудский актер и отец шестерых детей Брэд Питт встречается со своей коллегой по Голливуду Шарлиз Терон. Пару познакомил бывший бойфренд актрисы Шон Пенн. Как сообщает британская The Sun, роман знаменитостей длится уже более месяца.

На прошлой неделе пару заметили вместе в Лос-Анджелесе, в укромном углу бара при отеле. По словам свидетелей этой сцены, актеры не скрывали своих чувств. После этого Шарлиз навещала Брэда в его доме в районе Лос-Фелис, но с шестью его детьми пока не познакомилась.

Самая красивая и обсуждаемая пара Голливуда — Брэд Питт и Анджелина Джоли — объявила о расставании в 2016 году. Главным камнем преткновения между ними стал вопрос об опеке над шестью детьми, трое из которых были взяты из приютов разных стран мира. К компромиссу бывшим супругам удалось прийти через два года после начала бракоразводного процесса. В начале декабря прессе стало известно, что экс-супруги подписали соглашение об опеке. Дети теперь могут навещать отца гораздо чаще и даже оставаться у него ночевать, правда под присмотром социального работника. Ради детей актер бросил пить.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию