16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
27 января 2019, 10:19 ОбществоСпорт

Федор Емельяненко проиграл Бейдеру бой за чемпионский пояс Bellator

Лента новостей

Поединок, завершившийся нокаутом на первой минуте первого раунда, может стать последним для российского бойца в профессиональной карьере

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

Поединок за чемпионский пояс прошел в Лос-Анджелесе. Выявления победителя ждать долго не пришлось: бой был остановлен уже на 35-й секунде первого раунда. Емельяненко пропустил удар американца, упал, тут же Бейдер пошел на добивание, и рефери решили бой прекратить.

Таким образом, боец из США одержал победу над Емельяненко нокаутом.

Теперь в активе 42-летнего Емельяненко 38 побед и шесть поражений в смешанных единоборствах. На пути к финалу россиянин победил американцев Фрэнка Мира и Чейла Соннена.

Поединок против Бейдера, вероятно, стал последним для Федора Емельяненко в профессиональной карьере, сообщает «Интерфакс».

Что касается 35-летнего Бейдера, у него теперь 27 побед и пять поражений. До финального поединка он добрался, победив своих соотечественников Мухаммеда Лаваля и Мэтта Митриона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию