16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8217
  • RTS1180.89
9 февраля 2019, 21:45 ОбществоСпорт

Поражение сборной России досрочно сделало чехов победителями Шведских хоккейных игр

Лента новостей

Сборная России проиграла команде Швеции 2:4, но лидирует в общем зачете Евротура

Сборная России уступила команде Швеции со счетом 2:4 во втором матче третьего этапа Евротура — Шведских хоккейных игр. Встреча прошла в Стокгольме, передает ТАСС.

В составе шведской сборной шайбы забросили Микаэль Линдквист (23-я минута), Эмиль Ларссон (32), Исак Лундстрём (53) и Фредрик Хендемарк (60). У команды России отличились Анатолий Никонцев (41) и Илья Михеев (51, буллит).

Команда Чехии обеспечила себе победу на Шведских хоккейных играх после поражения российской сборной, в активе хоккеистов из Чехии шесть очков после двух встреч. Второе место в турнирной таблице занимает сборная Швеции (3), на третьей строчке расположилась команда России (2), финские хоккеисты занимают последнее место (1). Россияне стали победителями двух предыдущих этапов, которые прошли в Хельсинки и Москве, и лидируют в общем зачете Евротура с 16 очками после восьми игр.

В следующем матче сборная России встретится с командой Чехии, а шведские хоккеисты сыграют с финнами. Обе встречи пройдут 10 февраля в Стокгольме.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию