16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.99 / ₽ 8140
  • RTS1171.06
23 февраля 2019, 18:04 Общество

Минобороны России поздравило подписчиков в соцсетях эксклюзивными онлайн-открытками

Лента новостей

Открытки можно полностью посмотреть и скачать на сайте ведомства, также они были опубликованы на страницах министерства во всех соцсетях

Министерство обороны России выпустило поздравительные открытки в честь Дня защитника Отечества с изображенной на них военной техникой и юмористическими подписями к кадрам. Открытки можно полностью посмотреть и скачать на сайте ведомства, также они были опубликованы на страницах министерства во всех соцсетях, отмечает сайт газеты «Известия».

«Яркие, необычные, цепляющие, афористичные. Остроумные и жизнеутверждающие, трогательные и воодушевляющие — эксклюзивные онлайн-открытки с такими разными оригинальными и непривычными подписями», — говорится в сообщении Минобороны.

На одном из снимков изображен ракетный комплекс. Подпись гласит: «Ракетные войска — любая цель близка». Также Минобороны создало открытку с военным самолетом, под которым написано «Моментальная доставка — убойные скидки». Кроме того, на сайте есть снимки с подписями «Десант — не Минздрав, предупреждать не будет», «Безлимит без роуминга. Тариф «Армейский», «ВМФ: бесплатные морские круизы» и многими другими.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию