16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 7991
  • RTS1127.99
19 марта 2019, 14:52 Финансы

Зарплаты бюджетников проиндексируют с 1 октября

Лента новостей

Согласно распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, индексация составит 4,3%

Зарплату бюджетников в России проиндексируют с 1 октября на 4,3%. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение, которое размещено на официальном интернет-портале правовой информации. Зарплаты вырастут у всех работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений.

«Федеральным государственным органам, федеральным государственным учреждениям — главным распорядителям средств федерального бюджета, в том числе в ведении которых находятся федеральные государственные учреждения, принять меры по увеличению с 1 октября 2019 года на 4,3 процента обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений», — говорится в распоряжении.

Действие этого же документа распространяется на работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию