16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
31 марта 2019, 07:30 Стиль жизниШоу-бизнес

Мик Джаггер отложил турне The Rolling Stones по Северной Америке

Лента новостей

Врачи рекомендовали вокалисту пройти курс лечения

Рок-группа The Rolling Stones отложила тур по США и Канаде. Об этом 30 марта в Twitter сообщил вокалист коллектива Мик Джаггер. Он принес извинения всем поклонникам группы, которые уже приобрели билеты, передает ТАСС.

«Я огорчен, что придется отложить гастроли, однако я буду усердно работать, чтобы как можно скорее вернуться на сцену. Еще раз приношу всем извинения», — добавил Джаггер.

По данным журнала Rolling Stone, концертный тур группы пришлось отложить из-за состояния здоровья Джаггера, которому необходимо пройти курс лечения.

За полвека существования The Rolling Stones выпустила около 50 студийных и концертных альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом свыше 250 миллионов экземпляров. Последний студийный альбом группы, получивший название Blue & Lonesome, вышел в свет в декабре 2016 года.

«Роллинги» считаются одним из самых успешных коллективов за всю истории рок-музыки. 21 композиция группы входила в первую десятку хит-парадов Великобритании, причем восемь из них поднимались на самую вершину.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию