16+
Пятница, 16 октября 2026
  • BRENT $ 105.41 / ₽ 8829
  • RTS902.40
2 мая 2019, 20:40 Стиль жизниШоу-бизнес

Роналду не стал покупателем самого дорогого суперкара в мире

Лента новостей

Bugatti La Voiture Noire был представлен на автосалоне-2019 в Женеве

Представитель Криштиану Роналду опроверг сообщения о покупке футболистом самого дорогого суперкара. Ранее СМИ сообщили, что португалец якобы приобрел Bugatti за 19 млн долларов.

«Криштиану не тот таинственный человек, который купил Bugatti La Voiture Noire — так называемый черный автомобиль», — заявили в его окружении порталу TMZ.

Ранее глава Bugatti Стефан Винкельма во время Женевского автосалона в 2019 году объявил, что автомобиль уже был востребован богатым покупателем, но он не раскрыл его имя.

Bugatti La Voiture Noire называют «ракетой на колесах», у него восьмилитровый двигатель W16 с турбонаддувом и максимальной скоростью 418 километров в час. Впрочем, модель, представленная в Женеве, пока не находится в сборке. Нужно, по крайней мере, еще два года, чтобы внедрить ее в производство.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию