16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
6 октября 2019, 05:26 Стиль жизниШоу-бизнес

Элтон Джон рассказал о борьбе с раком

Лента новостей

Певец сообщил, что был на волосок от смерти

У британского музыканта Элтона Джона два года назад выявили рак простаты. Об этом он впервые рассказал в автобиографии, отрывки из которой опубликованы в газете Daily Mail.

Известие о болезни настигло музыканта перед его мировым турне, которое он отменять не стал. По словам 72-летнего певца, его врач обнаружил признаки заболевания во время регулярного осмотра. При этом сэр Этон Джон не был сильно шокирован диагнозом, поскольку болезнь выявили на ранней стадии. К тому же, по его словам, он отличался крепким здоровьем и надеялся на успех в лечении.

Он рассказал, что согласился на сложное и радикальное хирургическое вмешательство вместо химиотерапии. Операцию ему провели в Лос-Анджелесе в 2017 году, и она прошла успешно. Однако уже через 10 дней, выступая в Лас-Вегасе, певец начал страдать от боли. Врачи обнаружили, что у Элтона Джона произошло редкое осложнение после операции.

Затем после серии концертов в Южной Америке боли вернулись и даже усилились. Музыкант вынужден был вернуться в Лондон и был экстренно госпитализирован. Позднее Элтон Джон узнал, что был на волосок от смерти и мог умереть. В апреле 2017 года британские СМИ писали о том, что певец находится в реанимации, однако не приводили никаких подробностей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию