16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8127
  • RTS1178.69
27 ноября 2019, 11:48 ПолитикаПерсоны

Медведев подведет итоги работы в прямом эфире 5 декабря

Лента новостей

Премьер даст интервью 20 телеканалам

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 5 декабря даст ежегодное итоговое интервью российским телеканалам. Он подведет итоги социально-экономического развития страны и работы правительства в уходящем году, расскажет об основных задачах, стоящих перед кабинетом министров, сообщили в пресс-службе кабмина.

Вопросы главе кабмина смогут задать представители 20 телеканалов первого и второго мультиплексов. «Разговор с Дмитрием Медведевым» выйдет в 12:00 5 декабря в прямом эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», ОТР, «Мир», «Мир-24», «Звезда», а также радиостанций «Радио России», «Вести ФМ» и «Маяк». Кроме того, прямая трансляция интервью будет доступна в официальных каналах правительства в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube. Основные тезисы будут размещаться в аккаунте правительства в соцсети Twitter.

Нынешний «Разговор с Дмитрием Медведевым» станет 12-м за время его работы на постах президента и главы правительства. В таких интервью Медведев традиционно подводит итоги года, дает оценки событиям, которые произошли в уходящем году. Впервые он опробовал подобный формат 24 декабря 2008 года, будучи президентом РФ. Первое интервью транслировалось в записи, но все последующие телезрители смотрели уже в прямом эфире. Обычно такие беседы длятся порядка полутора часов, напоминает ТАСС.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию