В Москве эвакуировали посетителей Тверского и Мещанского судов из-за угрозы взрыва
Лента новостей
В полицию поступил звонок о возможном минировании здания
Посетителей Мещанского и Тверского судов столицы, расположенных в районе метро «Комсомольская», эвакуировали из-за сообщения о возможном минировании здания. Как сообщает корреспондент Business FM, всех посетителей попросили покинуть помещения, на время прервав все судебные процессы.
Мещанский и Тверской суды столицы расположены в Москве в одном здании по адресу улица Каланчевская, дом 43А. Эти суды рассматривают много громких гражданских и уголовных дел.
Так, в здании Мещанского суда в настоящее время слушается дело «Седьмой студии», а Тверской суд столицы 28 ноября рассматривает ходатайство следствия о заочном аресте бывшего делового партнера совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых Давида Каплана.
Рекомендуем:
Как малому и среднему бизнесу получить кредит по льготной ставке
Тяжелая артиллерия: девелоперы и банки займутся рынком аренды жилья
«Я боюсь природы, она меня убивает»: блиц с Аленой Владимирской — самым известным хантером рунета
Алена Долецкая — Наде Грошевой: «Деньги у меня в руках долго не задерживаются»