Компания Audi выразила готовность стать брендом-волонтером
Лента новостей
Автомобили марки будут предоставлены для нужд врачей
Audi вместе с креативным агентством Leo Burnett Moscow запускает акцию «#ЦветНадежды», в рамках которой автомобили марки будут предоставлены для нужд врачей, работающих в главном центре по борьбе с вирусом в Москве — в Коммунарке.
Персонал вынужден работать в защитных комбинезонах и масках, и для простоты идентификации была придумана система бейджей: красный — врач, желтый — медсестра.
Audi и агентство Leo Burnett Moscow восхищаются отвагой всех медработников и администрацией больницы и решили сделать так, чтобы они это знали. Audi выразила свою готовность стать брендом-волонтером и предложить свою помощь. Сейчас автопарк подготовлен к выдаче автомобилей под нужды врачей и медперсонала.
Все бренды, которые хотят стать волонтерами, могут также перекрасить свой логотип и поставить хештег «ЦветНадежды», чтобы врачи знали, к кому они могут обратиться за помощью.