16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
17 мая 2020, 20:52 ОбществоМедицина

Спецкомиссия по дополнительным выплатам медикам будет создана в Подмосковье

Лента новостей

Накануне Минкомсвязь России создала на Едином портале госуслуг специальную форму для жалоб медработников на невыплату стимулирующих надбавок за работу с больными COVID-19

Специальную комиссию по выплатам медикам создадут в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«Мы создадим специальную комиссию, в которую также можно будет направить вопросы, связанные с выплатами. Сделать это можно по телефону 8 (495) 990-77-77. Каждое обращение будет контролировать первый вице-губернатор Ильдар Габдрахманов, он отвечает в областном правительстве за сектор здравоохранения», ― написал губернатор на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Сможет позвонить каждый медик, который считает, что не получил выплату или получил не все деньги», ― также цитирует ТАСС Воробьева.

Также в больницах и других медицинских учреждениях Подмосковья будет размещена информация о порядке получения выплат с мобильными телефонами руководителей. Главные врачи больниц должны консультировать всех медиков, у кого возникли вопросы о размере и порядке выплат.

Накануне сообщалось, что Минкомсвязь России создала на Едином портале госуслуг специальную форму для жалоб врачей и медработников на невыплату им стимулирующих надбавок за работу с больными COVID-19, напоминает «Интерфакс».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию