16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.74 / ₽ 8198
  • RTS1173.68
8 июня 2020, 15:41 Компании

СК «Ингосстрах-Жизнь» запустила программу «Авантаж Инвест» с высоким гарантированным доходом

Лента новостей

Финансовый инструмент доступен в двух версиях с различным сроком страхования

СК «Ингосстрах-Жизнь» запустила продажи нового продукта накопительного страхования жизни «Авантаж Инвест» с единовременным взносом. Финансовый инструмент позволяет клиенту зафиксировать и получить высокий гарантированный доход на всем сроке действия договора. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Авантаж Инвест» доступен в двух версиях с различным сроком страхования: на три и пять лет. В случае оформления договора на три года, дополнительный гарантированный доход клиента составит 21% за весь срок действия договора, то есть 7% годовых. При выборе пятилетней программы, дополнительный гарантированный доход составит 37,5%, то есть 7,5% годовых. Сумма минимального страхового взноса по продукту составляет 100 тысяч рублей.

«Приобрести продукт можно несколькими путями. Специально для клиентов-новаторов процесс оформления продукта «Авантаж Инвест» в том числе подразумевает инновационный клиентский путь: бот-помощник в WhatsApp ответит на вопросы, разъяснит условия продукта и сопроводит клиента по процессу оформления договора вплоть до его оплаты. Клиенты, предпочитающие традиционные каналы коммуникации, сопровождаются консультантами компании «Ингосстрах-Жизнь». Таким образом, клиенты имеют возможность выбора предпочтительного способа взаимодействия в ходе оформления договора», — отметили в компании.

Для пятилетней программы также существует дополнительное преимущество — право на социальный налоговый вычет по НДФЛ в размере 13% от суммы страхового взноса до 120 тысяч рублей.

«Продукт «Авантаж Инвест» разработан в ответ на клиентский спрос в части получения высокого гарантированного дохода. Это новый флагман в линейке программ накопительного страхования жизни. Использование цифровых технологий для создания инновационных клиентских путей — безусловный тренд последнего времени, которому СК «Ингосстрах-Жизнь» активно следует. Уверен, что «Авантаж Инвест» займет достойное место на финансовом рынке и получит широкий отклик у потребителя», — заявил генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстраха» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию