16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.09 / ₽ 7971
  • RTS1129.60
1 сентября 2020, 14:35 Общество

Собянин включил восемь станций метро и МЦД в перечень бесплатных пересадок

Лента новостей

Пересадки осуществляются в течение 90 минут с начала поездки

Мэр Москвы Сергей Собянин включил еще восемь станций метро и МЦД в перечень бесплатных пересадок. Об этом сообщают в пресс-службе мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

«Пассажиры смогут сделать бесплатные пересадки еще на восемь станций Московского метрополитена и МЦД. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — говорится в сообщении.

Теперь при проезде с любых станций МЦК и МЦД можно будет сделать бесплатные пересадки на станции метро «Молодежная», «Улица Академика Янгеля» и «Улица Скобелевская». Также бесплатная пересадка появится между станциями МЦД «Москва-Рижская» и «Рижская».

«При проезде с любых станций метро, МЦК можно будет сделать бесплатные пересадки на станции «Рабочий Поселок» МЦД-1, «Красный Строитель» и «Бутово» МЦД-2», — отмечает пресс-служба.

Начиная с 2015 года в течение 90 минут с начала поездки пассажиры могут сделать бесплатные пересадки между станциями метро и МЦК.

«После открытия МЦД такая возможность появилась и у пассажиров Московских центральных диаметров. Перечень станций, на которые можно сделать бесплатные пересадки, определяется правительством Москвы», — подчеркнули в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию