16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.14 / ₽ 8154
  • RTS1171.06
25 февраля 2010, 11:16 ПроисшествияАвто

В ДТП с машиной топ-менеджера ЛУКОЙЛа погибла женщина

Лента новостей

В Москве в ДТП попала машина, в которой находился высокопоставленный сотрудник компании ЛУКОЙЛ. В результате погибла женщина

В Москве в ДТП попала машина, в которой находился высокопоставленный сотрудник компании ЛУКОЙЛ. В результате аварии погибла женщина, сообщило информагентство Прайм-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

ДТП произошло сегодня около 09:00 мск на площади Гагарина. Топ-менеджер нефтяной компании, личность которого в сообщении агентства не уточняется, ехал в авто марки Mercedes, жертва аварии — в Citroen. Женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте. Сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства происшествия.

По данным сайта Life News, речь идет о вице-президенте ЛУКОЙЛа Анатолии Баркове. За рулем престижной иномарки находился водитель бизнесмена. Барков получил ушиб ноги. С места ДТП его госпитализировали в частную клинику. Сайт приводит подробности происшествия: 36-летняя Ольга А. ехала за рулем Citroen по Ленинскому проспекту в сторону области. В какой-то момент она превысила скорость, и при торможении ее машину вынесло на встречную полосу — прямо на Mercedes GL60 топ-менеджера ЛУКОЙЛа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию