Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.79 / ₽ 8007
14 марта 2021, 21:50 ОбществоСпорт

«Локомотив» обыграл «Сочи» в матче РПЛ по футболу

Дубль Камано помог железнодорожникам выиграть и выйти на четвертое место в турнирной таблице

Московский «Локомотив» со счетом 3:1 обыграл «Сочи» в домашнем матче 22-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе железнодорожников дубль оформил Франсуа Камано (42-я и 57-я минуты), еще один мяч забил Федор Смолов (89). У «Сочи» голом отметился Артур Юсупов (58), передает ТАСС.

«Локомотив» победил в третьей встрече чемпионата России подряд.

«Сочи» прервал пятиматчевую серию без поражений в РПЛ (четыре победы, одна ничья).

В турнирной таблице «Локомотив» поднялся на четвертое место, набрав 37 очков. «Сочи» с тем же числом очков идет на пятой строчке.

В следующем туре железнодорожники 18 марта на выезде сыграют против «Уфы», «Сочи» днем позже примет «Тамбов».