16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.50
19 июня 2021, 16:25 Политика

Путин призвал провести выборы в Госдуму честно и открыто

Лента новостей

Выступая на съезде «Единой России», президент заявил, что с партии будет особый спрос

Выборы в Государственную думу должны пройти честно и открыто, чтобы они пользовались доверием граждан. Об этом заявил Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России».

Президент отметил, что победа на выборах не самоцель для партии, приоритетом которой является работа в интересах страны и ее народа, передает ТАСС.

«Все партии, готовясь к выборам, сейчас определяют стратегию и тактику, рассчитывая показать максимальный результат. Уверен, что «Единая Россия» ставит перед собой самую высокую планку — подтвердить свое лидерство, добиться победы на выборах. И также не сомневаюсь, что для вас это не самоцель, ведь доверие общества — это колоссальная ответственность, обязанность и впредь работать добросовестно и эффективно, трудиться, добиваясь большего в интересах страны и нашего народа», — сказал он.

Глава государства отметил, что с «ЕР» как влиятельной партии «особый спрос», а значит — «отвечаете за все».

Поэтому, добавил президент, «нужно быть готовыми к разговору не только на удобные, выигрышные темы, но и к нелицеприятным оценкам».

По его словам, надо аргументированно отстаивать свою позицию, «открыто, по-честному с людьми разговаривать», тогда все получится.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию