16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
13 июля 2021, 21:56 Общество
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

В Туве вводят новые ковид-ограничения

Лента новостей

Власти ограничат работу общепита и прекратят работу транспорта в выходные

Власти Тувы ограничивают работу общепита (он будет работать только навынос), прекращают работу транспорта в выходные, откладывают заключение браков. Об этом сообщает РИА Новости.

Также для посетителей полностью закрывается скульптурный комплекс «Центр Азии», сообщила пресс-служба правительства республики.

В оперштабе региона отметили, что люди сознательно идут на нарушение, когда проводят «за закрытыми дверями» свадьбы и другие семейные торжества. Кроме того, со стороны субъектов малого и среднего бизнеса наблюдается явное противодействие.

В Туве действует запрет на массовые мероприятия, работа заведений общественного питания ограничена до 23:00. Полностью приостановлена работа детских игровых и развлекательных комнат, компьютерных залов, аттракционов для детей, за исключением установленных на открытом воздухе. Также было установлено ограничение по заполняемости для предприятий общепита, музеев, выставок, библиотек, театров, театрально-концертных и культурно-досуговых учреждений, домов культуры, кинотеатров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию